Написать реакции ионного обмена между: А)гидроксид натрия+ серная кислота Б.сульфид калия+соляная кис-та В.сульфид калия +нитрат бария 2.написать ОРВ методом электронного баланса ,определить восстановитель и окислитель этой ре...

Написать реакции ионного обмена между: А)гидроксид натрия+ серная кислота Б.сульфид калия+соляная кис-та В.сульфид калия +нитрат бария 2.написать ОРВ методом электронного баланса ,определить восстановитель и окислитель этой реакции S+N2O=SO2+N2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении...................