Отметь слова, в которых третий по счёту звук это звонкий согласный: знание, вольный, кочка, лаять, Ольховка, ботинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово, в котором третий по счёту звук это звонкий согласный:  вольный, надеюсь мой ответ помог тебе.)))
Гость
знание 3 - гласный (а) ============== вольный 3 - согласный (л) л - звон. ================= кочка 3 - соглас. (ч) ч - глух. ============= лаять 3 - глас. (я) ========== Ольховка 3 - ----- (ь) ========= ботинки 3 - соглас. (т) т - глух. ============ ОТВЕТ: вольный