Билет 1 1. Что изучает физика. Физические явления. Наблюдения и опыт . 2. Давление . Способ и изменение давление 3. Заласкана расчёт скорости при равномерном движение . Задача ! Турист за 10 мин прошёл путь 900м. Вычислите ср...

Билет 1 1. Что изучает физика. Физические явления. Наблюдения и опыт . 2. Давление . Способ и изменение давление 3. Заласкана расчёт скорости при равномерном движение . Задача ! Турист за 10 мин прошёл путь 900м. Вычислите среднюю скорость движения туриста ( м/с)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 минут зто 600 секунд, 900 метров за 600 секунд - 1.5 м/с