Написать решение ,а не только ответ Ответ развернутый

Гость
Фото 1: номер  1  В ОБЩЕМ X1+X2 = -4 ( ЭТО ТАМ ГДЕ НАПИСАНО +4 ТОЛЬКО МЕНЯЕМ ЗНАК ПО ПРАВИЛУ)   ОТВЕТ 1)-4 НОМЕР 2 УМНОЖАЕМ 1/2 НА 1/2   И НА 6 И ПОЛУЧАЕТСЯ  6/4 ПОД КОРНЕМ 4/ КОРЕНЬ ИЗ 24 ЭТО КАК  КОРЕНЬ 2/ 24 В ОБЩЕМ ПИШИ БОЛЬШОЙ КОРЕНЬ И ПОД НИМ 6/4 * 2/24  СОКРАЩАЕТСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ 1/2 В ОТВЕТЕ 2) НОМЕР  3 1),3) НОМЕР 4  ОДИН УГОЛ X ДРУГОЙ УГОЛ X ТРЕТИЙ УГОЛ  X-14  ЧЕТВЕРТЫЙ УГОЛ X-14 X+X+(X-14)+(X-14) =360 4X = 388 X =388 /4  X=97 ОТВЕТ  2 ФОТО НОМЕР 1  ОТВЕТ 3 ТК. ЕСЛИ ВМЕСТО X ПОДСТАВИТЬ 3  ТО ПОЛУЧИТСЯ 5 - 6 = -1 ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПОД КОРНЕМ БУДЕТ -1 А ПОД КОРНЕМ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛЮС!!!!!!!!! НОМЕР 2  КОРЕНЬ   ИЗ 8 ЭТО 2 2/2 - 2(ПОД КОРНЕМ) ЭТО БУДЕТ ОТВЕТ 3