НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ. СЬЕЛИ 4 ЯБЛОКА И СТОЛЬКО ЖЕ ПЕРСИКОВ. СКОЛЬКО СЬЕЛИ ПЕРСИ?

НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ. СЬЕЛИ 4 ЯБЛОКА И СТОЛЬКО ЖЕ ПЕРСИКОВ. СКОЛЬКО СЬЕЛИ ПЕРСИ??ОВ? БАБУШКА СВЯЗАЛА ВНУЧКЕ 3 ПАРЫ ВАРЕЖЕК. СКОЛЬКО ВАРЕЖЕК НА ЛЕВУЮ РУКУ?ЗАПИСАТЬ И РЕШИТЬ ПРИМЕР В КОТОРОМ ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ 2 А ВТОРОЕ НА 3 БОЛЬШЕ.НАЙТИ СУММУ 2 ОДИНАКОВЫХ СЛАГАЕМЫХ КАЖДОЕ ИЗ КОТОРЫХ РАВНО 3. ЗАПИСАТЬ ЧИСЛО КОТОРОЕ НА 2 БОЛЬШЕ СУММЫ ЧИСЕЛ 5 И 2. СПАСИБО.
Гость
1)Съели 4 персика. 2)На левую руку связанно 3 варежки. 3)2+3=5 2+5=7 4)3+3=6 5)5+2=7 7+2=9.