Составь список физических упражнений, способствующих благотворному функциониро?

Составь список физических упражнений, способствующих благотворному функциониро??анию желудка и кишечника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физические упражнения нужно выполнять за 2 часа до еды или через 2 часа после еды, чтобы они приносили пользу для желудка;1. Бег2.Дыхательная гимнастика3. Упражнения на прессДаже простые ходьба и зарядка наладят пищеварение)