Написать рецепт любимого блюда, используя односоставные предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю готовить борщ.Рецепт его очень прост.Этим он и пригледелся.Жарим мясо,а пока жарится можемь нарезать лука.Добовляем все это в одну кострюли и смешиваем.Потом все это опускаем в воду.Также нарезаем кортофель.И ставим его в кострюли с нашим мясом и луком.Теперь ждем 5-10 мин окуратно смешивая.Борщ готов°