Написать розповидь про маленкую зверушку! Пж памагите оч. Нать про

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про хомячка : Хомяки это маленькие зверьки грызуны . Они питаются семянами , перцем ( красным, жёлтым ,зелёным ) , а ещё яблочками , веточками орешника и берёзы . А нельзя хлеб если его дать или ещё какой небудь продукт то у хомяков сокрощается срок жизни .Живут хомяки 2-3 года не больше .