Написать рядом проверочные слова в словах, которые проверяются: Рано начинается зимой рабочий день в деревне. До рассвета еще далеко, а на фермах уже идет работа. Животных нуно сытно накормить. В мастерских рядами стоят трактор...

Написать рядом проверочные слова в словах, которые проверяются: Рано начинается зимой рабочий день в деревне. До рассвета еще далеко, а на фермах уже идет работа. Животных нуно сытно накормить. В мастерских рядами стоят тракторы и комбайны. Машины готовят к весне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинается-зачин зимой-зимушка рабочий-не проверяется деревне-дерево далеко-даль животных-жизнь накормить-корм мастерских-мастер рядами-ряд стоят-стоя к весне-вёсны