Написать систематическое положение ястреба тетеревятника и ежа обыкновенного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёж обыкновенный классификация 1)Царство: Животные  2)Тип: Хордовые  3)Класс: Млекопитающие  4)Отряд: Erinaceomorpha Gregory  5)Семейство: Ежовые  6)Род: Евразийские ежи  7)Вид: Обыкновенный ёж Ястреб тетеревятник классификация  Царство: Животные  Тип: Хордовые  Класс: Птицы  Отряд: Соколообразные  Семейство: Ястребиные  Подсемейство: Ястребы  Род: Настоящие ястребы  Вид: Ястреб-тетеревятник