Написать сказку собственного соченения на тему Новый год срочносрочно
Написать сказку собственного соченения на тему Новый год срочно
срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то за 1 день до нового года мы с бабушкой по ехали в дерёвнё . Обычно зимой там очень красиво . Ну вот приехали говорит бабушка аня вышла огляделась и ели ели вдали видит их домик .В ту ночь была очень сильная метель что аня и бабушка ели дошли до дома . ох внученька проходи сейчас я дрова принесу и печку растоплю а ты пока спать ложись
вот половина