Написать сколько мы в семье потратили обычной воды за неделю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привожу анализ статистически данных по расходу воды одним человеком в сутки: Мытье рук с включенным краном - 6 - 8 литров; Принятие душа 10 мин - 80 - 100 литров; Чистка зубов с включенным краном - 5 - 6 литров; Стирка (1 раз) - 60 - 80 литров; Смыв унитаза (1 раз) – 7 - 10 литров; Влажная уборка квартиры - 10 - 15 литров; Приготовление пищи в день - 7 - 9 литров; Питье - 3 литра; Прочие нужды - 8 литров. Итого: 190 литров воды в день. 190*7=1330