Написать слова без окончания s а сдругим окончанием (в можествином числе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A man – men (мужчина – мужчины). A person – people (человек – люди). A woman – women (женщина – женщины). A mouse – mice (мышь – мыши). A foot — feet (нога – ноги). A child – children (ребенок – дети). A tooth – teeth (зуб – зубы). A goose – geese (гусь – гуси). An ox – oxen (бык – быки). Надеюсь, это то, что нужно ^^'