Написать слова так, чтобы из каждой пары образовалось третье слово.Бой+кот=бойкот
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бар+сук=барсук,вор+она=ворона,я + вата = Явата (город в японии),море+плавание=мореплавание,мясо+рубка=мясорубка,кино+театр=кинотеатр,авто+машина=автомашина,авто+мойка=автомойка,фото+аппарат=фотоаппарат
Гость
Фа+соль=фасоль
Больше не заю( если только конь+як=коньяк (но не думаю что оно подойдёт)