Написать сложный план (двухуровневый): Тема: "Чем в самообразовании может помочь интернет"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Развитие ребенка в интернете.  а) образовательные сайты  б) сервисы подготовки к ЕГЭ 2. Привыкание ко взрослому миру.  а) Социальные Сети  б) Новости 3. Повышения умения пользования компьютером.  а) Изучение компьютера  б) Узнаваем новое. 4.Новости мира  а)Всегда в курсе всех событий.