НАПИСАТЬ СЛОЖНЫЙ ПЛАН ПРАВИЛЬНО ПО ПУНКТАМ БЕЗ 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. А НОРМАЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЕГО ТАМ 1.2.И ПОД ПУНТЫ ДАЛЬШЕ ВСЁ К В СЛОЖНОМ ПЛАНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Мой папа рассказал мне интересную историю из своего детства, к...

НАПИСАТЬ СЛОЖНЫЙ ПЛАН ПРАВИЛЬНО ПО ПУНКТАМ БЕЗ 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. А НОРМАЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЕГО ТАМ 1.2.И ПОД ПУНТЫ ДАЛЬШЕ ВСЁ К В СЛОЖНОМ ПЛАНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Мой папа рассказал мне интересную историю из своего детства, которая запомнилась ему надолго. Однажды, когда ему было всего семь лет, он со своими родителями поехал гостить к родственникам в Москве. Поездка обещала быть замечательной, настроение у него было отличное. У моего папы, как самого младшего, была легкая сумка, и поэтому он шел быстрее всех. Он добежал до состава и запрыгнул в вагон. Папа был страшгно горд своей самостоятельностью: он сел на свободное место и стал ждать родителей. Вдруг поезд тронулся, а родителей все не было. Тогда папа понял, что сел не в тот поезд и родители понятия не имеют, где он сейчас. Папа испугался, но не растерялся. Он рассказал все проводнице. Проводница сообщила о случившемся на вокзал, а папе сказала, что его высадят на ближайшей станции. В это время его родители не находили себе места. Они сообщили в милицию о пропаже мальчика. Папу высадили из поезда на ближайшей остановке – в Рязани. Там его встретила милиция. Пропавший мальчик ждал на вокзале своих родителей. Папа и мама были очень рады увидеть своего пропавшего сына. Хоть он и уехал раньше родителей, домой они вернулись вместе. Вот какая интересная история произошла с моим папой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Введение 1.1 Мой папа в возрасте 7 лет 1.2 Папина семья собирается в поездку 2 Основная часть 2.1 Папина самостоятельность приводит к ошибке 2.2 Папа уезжает один 2.3 Папа не теряет самообладания и находит единственно правильное решение 2.4 Взрослые пришли на помощь 2.5 Встреча с родителями на промежуточной станции 3.Заключение 3.1 Счастливое завершение истории