Написать сочениние ,, Чему учит нас Великая Отечественная Война 1941-1945 гг.?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1941 -1945 года стали трагичными для всего советского саюза . Гитлер напал на нас со своими воинами. От него не было пощады. Но наша армия , армия СССР начала работать вместе. Сквозь мучения воины смогли победить врагов. Вывод : война тех годов научила нас жить,не здаваться и работать в команде!