Написать сочинение (1-2 тетрадных листа) по "Капитанский дочке",отвечая на вопросы: 1.Почему Пушкин выбрал эпиграфом к своей повести пословицу "береги честь смолоду,а платье снову"? 2.Как главные герой повести Петр Гринев понял...

Написать сочинение (1-2 тетрадных листа) по "Капитанский дочке",отвечая на вопросы: 1.Почему Пушкин выбрал эпиграфом к своей повести пословицу "береги честь смолоду,а платье снову"? 2.Как главные герой повести Петр Гринев понял пословицу и притворился ее жизнь? 3.Превыше ли всего для Петра честь?Ответ аргументируйте. 4.Кто еще в повести может быть примером человека чести? 5.Кто является противоположностью Гринева?Ответ аргументируйте. 6.Д айте определение слову честь,как вы ее представляете. 7.Каково значение повести в русской литературе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честь означает многое .От характера человека зависит и честь.Если человек поступит глупо то его честь будет растоптана,а ели поступить мудро то честь будет на высоте.