Написать сочинение 1стиль'-разговорный, 2 тип речи-повествование,3 форма речи-монол
Написать сочинение 1стиль'-разговорный, 2 тип речи-повествование,3 форма речи-монологическая,4 речевой жанр-личное письмо
Ответ(ы) на вопрос:
Письмо адресовано моей любимой школе и ученикам, учащимся в ней! "Здраствуйте, дорогие ученики...(школы №..." )!Мы с вами учимся в одном учебном заведении и я хотела бы немного рассказать о себе. Меня зовут..., я учусь в... классе, обожаю рисовать, заниматься спортом, танцевать, делать комплименты другим людям. Я учусь хорошо, поскольку к школе отношусь очень серёзно. По характеру я ...,...,...,