Написать сочинение более 5-6 предложений по картине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я каждый год приезжаю в деревню,что бы помогать бабушке и дедушке. Этот домик в Ильинской деревне. Я очень люблю эту деревню. В доме уютно и тепло. В доме есть 2 окна,они большие и благодаря их большому размеру я могу разглядеть,что где находится. Конец сама придумай.
Гость
       Однажды мы с моими одноклассниками и нашем учителем поехали в Ясную поляну. Нас пригласили в деревянную избу. Когда я зашёл в неё мне показалось,что я оказался в то время когда в таких избах жили люди.        В избушке светло,а от печки неслось тепло. Я даже подумал,что я оказался у своей бабушки и дедушки к которым я ездил каждое лето.                   После этого приключения я долго не мог забыть о той  избушке.