Отдаю последние баллы. Спасите, умоляю!!!! Решить два "простейших" интеграла!!!! Если сможете, то с объяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пояснять не знаю что, интегралы действительно простые.
Гость
Интегральные суммы(разности) равен сумме(разности) интегралов Тогда 1) Знака интеграла на клавиатуре нет поэтому пусть { - интеграл {1/3cos5x = 3/5sin5x так как (3/5sin5x)'= 1/3cos5x {-1/2x^(-1)= -1/2lnx {3x^2/5=15/7x^7/5 {-1/5x^5=-1/30x^6 {6=6x Стложи все и получится ответ 2)