Написать сочинение: Чудеса и реальность сказки "Двенадцать месяцев."P.S Да, я уже в доску обнаглела, но я не умею писать сочинения, ибо получается полный бред.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, про то как там всё было необычно. Сто месяца это люди и они грелись у костра. напиши, что мачеха вообще обнаглела и заставила девочку идти за подснежниками которыми даже не пахнет!.. Напиши, что братцы-месяцы очень добрые и невероятно сто умеют. Напиши о них. Опиши всю суть и необыкновенность сказки?!.. P. S. - Пыталась натолкнуть)) удачи!))))