Написать сочинение "история из моего детства", любую мне главное на эту тему, пожааалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прост из переписки с одной девкой. Две истории. первая(1) Привет Суровое детство☝ Моя история в меру трагична, но я не чаще всего вспоминаю ее со смехом. Однажды у нас дома был ремонт(дом частный), папа сложил кучу старых досок в кучу и строго запретил к ним подходить, потому что это опасно, там гвозди и т д. Ну куда там... мне же все надо познать самой(бестолковый человек) Я полезла лазить по этим доскам, и естественно наступила на гвоздь, да ещё как, этот гвоздь торчал насквозь у меня из ноги, я так испугалась, но не боли, а того, что отхвачу за это люлей, что спокойненько пошла играть дальше. А потом, когда зашла домой и сняла резиновые сапожки, весь носок в крови был А родителям я пыталась заливать, что незнаю как пошла кровь, может болячка сковырнулась... Мне постоянно припоминают какая я настырная, всегда все по своему Вторая(2) Приветики. Я из К6. Это произошло очень давно и даже не со мной, а с моим папой Когда ему было лет 8-9 он и его друзья очень любили играть в кладоискателей. Вот как-то раз все назначили папу главным по раскопкам. Он и ещё три 6-ти летних сорванца начали рыть яму. Причём у них были самые настоящие лапаты, тк дело было на стройплощадке. Дело было к вечеру, мальчики ушли, а папа все копал и копал. Был уже поздний вечер, папа выбился из сил... И заснул прямо в яме. Да да именно в ней . на следующий дела моя бабушка его сильно ругала, но во дворе его очень уважали