Написать сочинение из 10 предложений по русскому языку,на тему радосное событие в моей жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда мы можем знать радостные события в твоей жизни?
Гость
В жизни у меня было много разных  радостных событий, но это мне запомнилось больше всего!Мне купили котенка. Он был маленький, красивый, беспомощный. Глазки его были голубые как океан, ротик маленький, как и лапки. Я была очень благодарна (благодарен) своему другу!За этим котенком я ухаживал(а) как за ребенком, кормила его, купала, ложила спать. Я ему дала имя Снежок, потому что как раз этого котёнка мне подарили в 1 день снега! Сейчас мы очень сильно сдружились, я его очень люблю! Я каждый день после школу приношу ему молока, хлеб и многие угощения. Вместе с ним я делаю все. Я очень люблю своего котика, это для меня самое лучшее событие!