Написать сочинение-изложение на тему:,,музыка и природа- это самое верное святое и неизменное,что осталось с человеком и не дает окончательнт одичать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыка и природа это источники вдохновения, когда нам плохо мы можем послушать музыку, вспомнить хорошее, когда нам хорошо мы можем по любоваться на природу, ведь это очень красиво, по этому это не даёт нам одичать, нужно любить и понимать природу, музыку, у каждого приходит своё вдохновение, своя Муза!