Написать сочинение как стать лучше ? При написании задания используйте ответы на вопросы :1 ) Должен ли человек совершенствовать  свой характер ? Почему ?2 ) Какими качествами должен обладать человек который хочет изменится  ?3...

Написать сочинение как стать лучше ? При написании задания используйте ответы на вопросы : 1 ) Должен ли человек совершенствовать  свой характер ? Почему ? 2 ) Какими качествами должен обладать человек который хочет изменится  ? 3 ) Какие события в жизни человека делают его лучше ? 4 ) Чему бы вы хотели научится , чего достичь ? 5 ) Расскажите о самом в хорошо в себе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать лучше может каждый, кто готов к этому. Но в кратчайшие сроки измениться к лучшему просто невозможно. 1)На этот вопрос можно ответить просто. Здравый смысл подсказывает, что менять нужно плохой характер, а хороший — тем и хорош, что в изменениях не нуждается. Но не все так просто с критериями определения хорошего или плохого характера. Вполне определенное мнение на этот счет было у английского философа Д.Юма, который считал, что «люди, естественно, без размышления одобряют тот характер, который всего более похож на их собственный... 2)Человек который хочет измениться, должен ставить цели и добиваться их, он должен быть терпелив и решителен. 3)Естественно перемены в жизни человека учат его чему-то, и конечно же ошибки, человек учится на своих ошибках. 4)Научится наверно терпению, но это приходит со временем. 5)Очень нравится во мне целеустремленность и скромность. Скромность украшает людей, а  добиваться целей должен каждый.