Написать сочинение "Как я вижу свою школу",чтобы вы хотели улучшить в ней!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в ...... (номер твоей школы) школе. Она ..... цвета. Всего .... этажа/ей. На 1 этаже находится .........А на втором ...... ( и так каждый этаж). В столовой нас кормят .......Я бы добавил/а в меню ....... Еще я хотел/а бы повесить на стены картины. В нашей школе хорошие (нет) учителя и директор. Я бы не хотел/а их менять. В нашей школе очень хорошо, и она красивая.