Написать сочинение, какой поступок можно назвать бесчестным с аргументами. Очень надо, ответьте плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой поступок можно назвать бесчестным? Сочинение Тот поступок считается бесчестным, который в обществе презирают за предательство, подлость, трусость, эгоизм или иные аморальные качества. В течение всей жизни человеку дается выбор. И только от самого индивида зависит, как он поступит в тот или иной момент. Если в списке личных качеств у человека не присутствуют благородство, достоинство и порядочность, то он выбирает неблаговидные и бесчестные поступки. Если есть какие то вопросы обращайтесь! Всегда готова помочь!