Нужно написать по английски: Разве свиньи едят яблоки?-Да едят. Разве кони едят рыбу?-нет не едят. Разве гуси едят помидоры?-Нет не едят Разве овцы пьют молоко?-Нет не пьют Разве козы едят траву?-Да едят. Разве коровы едят мясо...

Нужно написать по английски: Разве свиньи едят яблоки?-Да едят. Разве кони едят рыбу?-нет не едят. Разве гуси едят помидоры?-Нет не едят Разве овцы пьют молоко?-Нет не пьют Разве козы едят траву?-Да едят. Разве коровы едят мясо?-Нет не едят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do pigs eat apples? Yes, they do.Do horses eat fish? No, they don't.Do geese eat tomatoes? No, they don't.Do sheep drink milk? No, they don't.Do goats eat grass? Yes, they do.Do cows eat meat? No, they don't.