Написать сочинение мин.15 предложений . как бы вы стали себя вести если-бы заблудил?

Написать сочинение мин.15 предложений . как бы вы стали себя вести если-бы заблудил??сь в лесу ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я гулял(а) в лесу, но заблудилась(лся). я пытался найти окресность, но все напрастно. я не стал паниковать и попытался найти людей. Никого.решил найти тропинку.тоже не чего. вспомнил что у меня есть телефон. позвонил маме. она вошла в лес и прокричала. я тоже прокричал. ну вот. иду я на голос мамы и радуюсь что она у меня есть Но главное никогда не паниковать!