Написать сочинение миниатюр  на тему Красота вокруг нас помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота...она рядом! Оглянись вокруг и ты увидишь ее. Зеленые деревья,красивое лазурное небо,ароматный воздух наполнен свежестью и игрой красок. У ног прыгают синицы и голуби,так и просят хлеба.Пошел мелкий дождь.Мой восторг внутри нельзя описать словами!Появилась радуга и я не мог не остановиться и не посмотреть на красоту вокруг нас. Я присел на лавочку и долго смотрел на небо,кроны деревьев и вдыхал  свежий запах дождя.Я закрыл глаза и подумал,как и почему я не замечал такую красоту вокруг нас?!