Написать сочинение миниатюра на тему: как ты понимаешь выражение осмысленный патриотизм и раскрыть смысл данного выражения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осмысленный патриот- это человек,который не только любит и уважает свою Родину,но и готов идти на какие-то поступки ради неё,например,защищать. Не каждый сможет это сделать, ведь все люди разные,кто то готов на большие поступки,ради страны,в которой родился,а кто то не может или не хочет.