Написать сочинение-миниатюру (7-8 предложений). "Почему я люблю математику". Включив в него деепричастия, образованные от глаголов: открывать, рассуждать, вдумываться, обобщать, осмысливать, развивать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю математику!Хоть учительница очень злая,но она хорошо нас учит. Но Все же она бывает и смешная и грустная.Без математики никуда не уйдешь.Может нам и не очень хочется делать домашнее задание ,но всё же я очень люблю математику.