Написать сочинение миниатюру на тему "Урок Джека Лондона" по произведению Любовь к жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В произведении Джека Лондона «Любовь к жизни» рассказывается история человека, стоявшего на краю смерти, но сумевшего спастись благодаря упорству и мужеству, благодаря любви к жизни. Человек с тех пор, как появился на нашей планете, воевал с природой. Начиная с первобытных времен он стремился доказать свое превосходство над ней. Об этом и рассказ «Любовь к жизни» — о силе человека и о его превосходстве над природой.  надеюсь надо было сделать так.