Дружба очень важна для всех, в том числе и для меня. За время учебы в школе у меня было много друзей. Среди которых, есть несколько друзей, которые были для меня лучшими друзьями.
Теперь я хотел бы описать одного из моих лучших друзей, которого зовут Дмитрий. Первая причина, из-за которой я считаю, его своим лучшим другом является то, что он очень добрый и отзывчивый человек. Он такой доброжелателен, что везде встречает меня. Например, он всегда вежливо улыбается мне, что поднимает мое настроение, когда я с ним встречаюсь.