Написать сочинение "моя любимая книга барона мюнхаузена " План 1автор 2сказка 3название 4лучшая Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор моей любимой книги это Распе Рудольф. Мне понравилась одна его сказка-это приключения барона Мюнхаузена. Там рассказывалось о том как конь был на крыши, волка катали на санях, как у него была удивительная охота,как лисица была на иголке, как он видел слепую свинью, как он поймал большого кабана, как он видел видел необыкновенного оленя ну и так далее. Но мне понравилась часть там где барон Мюнхаузен был верхом на ядре, там было очень смешно! Читайте книги барона Мюнхаузена!)