Написать сочинение на 1 из тем. минимум слов 200. Темы сочинений по роману «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтов 1. Честь истинная и ложная. 2. Нужно ли анализировать свои ошибки? 3. Всегда ли победа возвышает победителя? 4. Ка...

Написать сочинение на 1 из тем. минимум слов 200. Темы сочинений по роману «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтов 1. Честь истинная и ложная. 2. Нужно ли анализировать свои ошибки? 3. Всегда ли победа возвышает победителя? 4. Какие чувства могут быть неподвластны разуму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, Победа никогда не будет возвышать победителя. Однажды был такой случай Ваня дрался с Костей и Костя победил, но ведь Ваня был младше Кости и Костя дрался только для того чтоб ему завидывали и думал, что это его будет возвышать, но его не хвалили и Костя пошёл к своему дедушке чтоб спросить почему его никто не хвалит, а дедушка ответил так победа никогда не возвышает победителя.