Написать сочинение на английском языке по теме мои проблемы. Мои проблемы:отношения с родными , учёба , отобрали телефон родители , я ленивый , проблемы в музыкальной школе по сольфеджо.И всё это не меньше 10 предложений. Пожал...

Написать сочинение на английском языке по теме мои проблемы. Мои проблемы:отношения с родными , учёба , отобрали телефон родители , я ленивый , проблемы в музыкальной школе по сольфеджо.И всё это не меньше 10 предложений. Пожалуйста очень надо !!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю даже что сказать