Органы дыхания у березы обыкновенной,майский жук,паук крестовик,дождевой черв,амеба обыкновенная,речной краб,одуванчик лекарств,дельфин белабочка,синий кит,медведь бурый,китовая акула,бабочка капустница,креветка дальне восточна...

Органы дыхания у березы обыкновенной,майский жук,паук крестовик,дождевой черв,амеба обыкновенная,речной краб,одуванчик лекарств,дельфин белабочка,синий кит,медведь бурый,китовая акула,бабочка капустница,креветка дальне восточная,подсолнечник,человек .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у березы чечевички майский жук-трахеи паук крестовик-трахеи и легочные мешки дождевой червь-всей поверхностью тела амёба-всей поверхностью тела речной краб-жабры или всей поверхностью одуванчик- дельфин-легкие кит-легкие медведь-легкие китовая акула-жабры бабочка капустница-дыхальца креветка-жабры человек-легкие