Написать сочинение на казахском на тему: На какие кружки я хожу. Я хожу на английский Мне очень нравиться ходить на английский язык У меня очень хороший преподаватель Мне она очень нравится И что нибудь ещё Помогите мне с...

Написать сочинение на казахском на тему: На какие кружки я хожу. Я хожу на английский Мне очень нравиться ходить на английский язык У меня очень хороший преподаватель Мне она очень нравится И что нибудь ещё Помогите мне срочно!!!! Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен агылшын тилине барамын. Маган оте унайды. Менин агылшын тилинен мугалим унайда. Породолжение надо про что?