Написать сочинение на одну из тем: 1) семья, ее роль в современном обществе ; 2)патриотизм и национализм в идеалах современной молодежи; 3)социальная проблема современной молодежи. 4)отцы и дети. в чем причина противоречия ? ...

Написать сочинение на одну из тем: 1) семья, ее роль в современном обществе ; 2)патриотизм и национализм в идеалах современной молодежи; 3)социальная проблема современной молодежи. 4)отцы и дети. в чем причина противоречия ? 5)избалованность. Проблема личности или проблема общества ? 6)неформальное молодежное движение: реальность и перспектива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗБАЛОВАННОСТЬ ЭТО КОГДА РОДИТЕЛИ МНОГОЕ РАЗРЕШАЮТ СВОИ ДЕТЯМ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОБЛЕМА ЛИЧНОСТИ ПОТОМУ ЧТО С ИЗБАЛОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДРУЖИТЬ НИ КТО НЕ БУДЕТ И ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ ЕГО ПРОБЛЕМА ОН ЕЕ НЕ РЕШИТ