Написать сочинение на тему "Береги честь смолоду" Гринев и Швабрин План 1)Вступление. Что общее есть у Гринева и Швабрина? 2)Главная часть а)Отношение героев к людям. б)Как каждый из них поступает в ситуации выбора. в)Отношен...

Написать сочинение на тему "Береги честь смолоду" Гринев и Швабрин План 1)Вступление. Что общее есть у Гринева и Швабрина? 2)Главная часть а)Отношение героев к людям. б)Как каждый из них поступает в ситуации выбора. в)Отношение к Маше. 3)Заключение 4)Мое отношение к героям Заранее Спасибо!!! Берите текст лучше из учебника!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди это всё в инете