Написать сочинение, на тему - человек которым я восхищаюсь. (100-120 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, у тебя уже есть план. Написать как зовут Написать когда и где родился Написать о его состоянии Написать о его достижениях Дальше ты ищешь известного человека. Я писал про создателя компании Microsoft. Я зашел на сайт выбрал все самое важное и перевел после чего начал переписывать запоминая строение предложений и того о чем там говорится. Это не так уж и сложно, главное запомнить о чем пишешь.