Написать сочинение на тему чем вы собираетесь заняться в выходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             Получив задание-сочинение на тему "Как я собираюсь провести выходные", я всерьёз задумалась над тем, что обычно не строю планов на выходные.             Но в этот раз было всё иначе, первым делом я посмотрела погоду на выходные и отметила для себя, что будет очень тепло. Хорошая погода - это залог приятного время припровождения вне дома, а посему я собираюсь пойти в парк(название парка в вашем городе). Возможно я там куплю мороженое, покормлю уток, покатаюсь на велосипеде или роликах. А может я позову свою подружку Лену в парк, и мы устроим там пикник с бутербродами и весёлыми историями, можно взять с собой книжку какую-нибудь и провести время не только хорошо,но и с пользой. Нельзя сказать точно, как ты проведёшь свои выходные потому, что многое меняется, но если будет хорошее настроение и солнечная погода, то скорее всего я пойду в парк.
Гость
On the weekends, we like to go places and visit our friends. We usually spend time with our close friends and family. I also like to really clean my house. I like to dust everything because my husband and my son both suffer with allergies. I do laundry daily so it does not build up. I also work in my garden. We enjoy eating fresh vegetables. It is better than buying organic. Every other weekend, we go somewhere really nice. We like to go to places that we have not been before. Even if we don't spend the night there, we like the drive and the adventure of new places.