Написать сочинение на тему характер моего друга 1 предложение положительный черты характера 2 предложение отрицательные виды характера 3 предложение своё отношение к другу плиз только мужской род ПЛИЗ ПОМАГИТЕ ДАМ 15 Б.
Написать сочинение на тему характер моего друга 1 предложение положительный черты характера 2 предложение отрицательные виды характера 3 предложение своё отношение к другу
плиз только мужской род
ПЛИЗ ПОМАГИТЕ ДАМ 15 Б.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг, он сильный, умный и всегда готов помочь в трудную минуту. Иногда мы гуляем вместе. Но у него есть один недостаток, который сильно меня в нём раздражает - это безответственность и халатное отношение к вещам. Я очень дорожу своим другом, с ним интересно и весело общаться. Я рад что мне довелось повстречать его.