Написать сочинение на тему лучший друг - это книгаплан1 для чего созданы книги2 что дают книги3 что полезного и интересного дают книги4 почем книги называют лучшим другомэпиграфплиз очень надо буду благодарен

Написать сочинение на тему лучший друг - это книга план 1 для чего созданы книги 2 что дают книги 3 что полезного и интересного дают книги 4 почем книги называют лучшим другом эпиграф плиз очень надо буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга  созданы для того чтоб взрослые или дети познавали что-то  новое и интересное,  полезное  для себя . Книга  помогает развиваться. книга  учит хорошему помогать всем .