Написать сочинение на тему "Моя будущая профессия криминалист"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для работы в сфере криминалистики необходимо окончить юридический ВУЗ или академию МВД. Но, разумеется, этого будет мало. Ведь преступники постоянно усовершенствуют свои способы действий. Поэтому тот, кто желает мыслить как уголовник, чтобы догадаться, где его искать, должен регулярно повышать свой уровень,читать труды научных работников, и самому проявлять наблюдательность.