Написать сочинение на тему письмо -обращение деревьев к людям чтобы они не портили их,не отрывали листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обращаюсь к вам люди- если бы меня не было- вам нечем было бы дышать! Я произвожу кислород из углекислого газа. За что вы так несправедливым ко мне. Вы вырубаете леса, а это лёгкие планеты! Неужели нельзя мною любоваться? Зачем обламывать мои веточки только для того, чтобы поиграл ваш малыш- ведь будущее зависит от того, как вы с нами обращаетесь. Если вы бережете природу и учите беречь её детей, то человечество будет жить! Без нас вам не выжить. Берегите природу- мне жаль вас, ведь если погибнем мы- то и погибнете Вы!