Написать сочинение на тему Почему человек совершает преступления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей стране в данный момент наступил глобальный кризис. Зарплаты упали. Цены выросли, коммунальные счета повысились. У людей нет достаточно средств , чтобы обеспечить себя и это толкает их на преступление. Своровать будет выгоднее чем купить. Это и толкает людей на преступления.