Написать сочинение на тему "Подвиг" кратко,помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я шел со школы домой.Пройдя немного я увидел,как маленькие мальчики кидают камнями в собаку.Я был зол,и увидев это, подошел и наругал двух хулиганов.Мальчишки испугались и убежали.После этого я взял домой собаку.Она мне понравилась.Я ее накормил и решил что собака будет жить у меня.Дал ей кличку.Теперь ее зовут-Булька.Я считаю ,что совершил маленький,но все равно достойный "подвиг".